Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2009, 20:58   #2
Botinok
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Barash
Привет всем!
В субботу мы с семейством вернулись из трехнедельного автомобильного путешествия по Европе.
Посетили Чехию (Прага), Италию (Бибионе, Венеция), Германию (Мюнхен и много остальной Баварии), Австрию (Зальцбург, Hallstatt, много Альп).
Было все - и замки, и горы, и осмотр достопримечательностей в столицах, и пешие походы в горы, и пляжи с морем...
Особенно впечатлила Австрия и альпийские дороги. Покатались по Grossglockner Strasse - знаменитая туристическая дорога в горах, к ледникам, серпантины, спуски-подъемы, всем автомобилистам рекомендую - ощущения незабываемые!
Если кто-то задумывается, но еще сомневается, ехать-не ехать на автомобиле - ЕЗЖАЙТЕ, бояться нечего и очень удобно! Правда, желательно, чтобы было два водителя, одному будет тяжело. Либо очень долго.
До отчета, если и доберусь, то нескоро, наверное. До фоток (их больше 4000, даже просмотреть все не успели еще) тоже.
Но если будут какие-то вопросы, с удовольствием отвечу!
Хочу сказать большущее спасибо Наталье и Михаилу за отличные карты IGO и добрые советы, соседу-Карапузу за Навител и особенно за трогательную заботу о наших цветочках, а также всем, кто так или иначе поддержал советом и добрым словом - большое-пребольшое спасибо!

цена вопроса? если можно расписать поподробнее
спасибо!
__________________
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Botinok вне форума