Тема: Крым 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2009, 22:51   #51
Andrey
Матерый
В прошлом году на пляж вниз отказались пускать машину в принципе. Даже за деньги. Только для машин завода и для снявших жилье около пляжа (у него был список номеров авто). Но можно было запарковаться около верхней проходной завода. 3 гривны в час. Я в прошлом году парковался там на халяву .
А в этом году - 5 гривен в час за стоянку, что у верхней проходной завода, что внизу у пляжа. Причем за 4 часа 48 минут стоянки взяли 20 гривен .

Принципы у каждого свои Но тут всё честно - висит знак "платный въезд", есть возможность запарковаться в 200м дальше совершенно халявно и не нарушая ПДД (там просто спуск усеян знаками "остановка запрещена"). Я выбрал "за деньги, но поближе" .

Кстати, во всех прочих местах парковки халявные. А у Ялтинского зоопарка вообще ОЧЕНЬ грамотно работает бригада из 3 парковщиков, реально разруливая весьма набитую стоянку (указывает где есть места, помогает влезать в узкие проезды, контролируя снаружи, быстро "шугает" тех, кто запарковался с блокированием проезда и т.д. - мне очень понравилось как ребята работают). Причем парковка там бесплатная.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума