Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2009, 16:44   #32
Джуз
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Engel

Выкладываю фото ретро автомобиля,ФОРД КАПРИ 1978 года выпуска.
Авто приехало к нам в очень плохом состоянии, просто груда металла. Владелец попросил вернуть машине жизнь. И мы решили попробовать это сделать.

Машину всю разобрали и начали везде её проваривать

Я, как хозяин автомобиля хотел-бы добавить пару слов о машине
Автомобиль был куплен мною из Архангельска весной прошлого года, оттуда был автовозом отправлен в Москву, а уже из нее мы с StuntDriver'ом перегнали каприка своим ходом в Нижний.

Чтобы не было сомнений по фотографиям, скажу что работа по восстановлению кузова была начата в другом сервисе но так и не закончена в силу определенных причин. К мастерам из "Мастера" машина приехала частично разобранной и немного проваренной (на 10% примерно).

По пластиковому набору расширителей случилась неприятность - в немецком онлайн магазине запчастей на старые форды не указали производителя кита - следствием этого явилось то, что запчасти оказались "кривыми". Форма передних крыльев была расчитана на Капри мк2 а у меня мк3. Это потянуло за собой полную переделку крыльев.

Ну и в общем состояние машины было удручающим - во первых ее уже делали до меня. причем делали плохо... 3 из 4 лонжеронов требовали частичной замены\проварки, двери родные я просто выкинул, купил в Москве менее ржавые , ну полы, юбки, морда... всего не вспомнишь...

В общем работы было очень много, причем работы не стандартной, а требующей вдумчивого подхода ну и конечно определенных навыков. И гигантского терпения Могу сказать что ребята из "Мастера" справились с этим испытанием их профессионализма на отлично, за что я им очень благодарен, далеко не каждый кузовной сервис даже возьмется за подобное, а уж про то чтобы довести дело до конца речь и не идет... В общем СПАСИБО, ПАРНИ (с меня "поляна" - я помню ))))

Последний раз редактировалось Джуз, 23-09-2009 в 17:05.
Джуз вне форума