Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2009, 15:59   #265
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hunter
Именно! Но есть два момента.
1. Откуда у прыщавого онаниста взятся пистолету, если в ОЛРР надо будет доказывать не крутость, а отсутствие прыщавости и склонности к онанизму?
Да лаааадно. У моего зятя пистолет. Психиатрическая экспертиза (его) сводится к тому же самому, что и у автовладельцев. Лично меня такой "психиатр" 1й раз спросил: "Ничего не беспокоит?", 2й - "А зачем Вам права?" И вообще, как имеющая, некотрое отношение к психологии, могу сказать - даже честно проведённая экспертиза ничего не гарантирует. Для адекватной оценки требуется пролонгированное наблюдение. И кто этим будет заниматься?
Цитата:
Сообщение от Hunter
2. Не каждый решится и сможет воспользоваться ножиком для защиты от этого самого прыщавого онаниста. По живым прыщам ведь резать придется. А вот пистолетом — относительно несложно (психологически) и эффективно (тоже психологически: может даже стрелять не придется).
Вот именно. Только мы из одного и того же "посыла" делаем диаметрально противоположные выводы А насчёт "даже стрелять не придётся" - я в 19 лет (лихие 90е) как раз очень эффективно "пуганула" газовым. Была дурацкая привычка, возвращаясь вечером с лекций по тёмной улице, вынимать его из сумочки и держать в руках. Дотаточно было приподнять . Ну и зачем огнестрел тогда?
ЗЫ кстати, в своё время, в ситуации с онанистами, решившими перейти на "новую ступень" за счет меня, я одного сбила с ног и убежала, а другого уболтала. Вот с тем, кого уболтала вряд ли пистолет помог, он мне руки сразу блокировал .
ЗЫЫ блин, ну и бурная молодость А сейчас что-то и не пристаёт никто...
__________________

Ведьмежонок вне форума