Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2009, 19:38   #354
Hunter
Флудер
Цитата:
это исключительно из-за малой распространенности этого самого гражданского оружия
Нет, это исключительно из-за надежности системы. Потому что оружие разрешают тем у кого есть медсправка, хорошие отзывы от соседей и сейф в доме. Самое "скользкое" тут IMHO медсправка, уж больно мало вопросов "психи" мне задавали. Но, впрочем, они профессионалы, а я нет, поэтому ещё раз подчеркиваю: IMHO

Цитата:
И уж точно НИКОГДА недолжно быть так, чтобы СОБР появлялся только после того как я не справился с уркой с обрезом

Какой базар? Возите за собой на тележке не тестя-каратиста, а отряд СОБР
Цитата:
И еще, вот вы все америку в пример ставите
Ещё Швейцарию, Норвегию, Канаду, Австрию, Германию, Мексику, Италию, Аргентину, Болгарию, Эстонию, Латвию, Литву, Молдавию, Израиль, Великобританию, Чехию, Венгрию, Индию, Грузию, Норвегию, Финляндию, Австралию.... не устали перечислению? Тогда ещё только один пример: Российская Империя.
Цитата:
Я должен на заводе работать, а не урканов валить, а милиция какраз таки должна урканами заниматься.
Забавно. Мент, купив новую-с-завода "Волгу" будет сам гайки протягивать, а Вы уверены что стоит только крикнуть "Караул!" — Вас тут же спасут...
Проблема качества прдукции есть не только на заводах. Но может и спасут конечно.
Чтобы гарантированно не утонуть нужно уметь плавать, а не громче всех звать спасателей.
Цитата:
Ну и наконец, ну вот скажите мне, как часто вы сталкиваетесь с урканом с обрезом
Ля..... Не приходит в голову что кто-то единожды столкнулвшись возможно уже НИКОГДА не сможет написать об этом на форуме? Нет? Ещё раз спрашиваю - Не приходит? У Вас, ЛИЧНО у Вас — 9 жизней что вы постоянно повторяете свой идиотский вопрос? Сколько раз в Вас надо выстрелить, тыкнуть ножиком или ударить водопроводной трубой, чтобы Вы получили статистику достаточную для обоснования покупки Вами оружия?

... хотя я может и встречал таких в лесу... но точно не знаю: почему-то с охотниками все какие-то вежливые, сцк

Цитата:
а вот при разрешении компактного, незаметного огнестрела, эта вероятность возрастет в разы
Докажите. Опровергните опыт других стран. Объясните почему в России "не так". Расскажите всем какие мы, русские, свиньи и разбойники и почему нам нельзя доверять оружие. Расскажите сказку как Ваш дед советский солдат под дулом ППШ всю германию изнасиловал. Расскажите как плохо живут "русские индейцы" и почему у нас, в отличие конкретно от США с их резервациями и премиями за скальпы, исторически "не сложилась культура" обращения с оружием?
Излейте всю свою русофобию. Но — с доказательствами. Хватит уже троллить.
Hunter вне форума