Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2009, 12:13   #366
Vuga
Постоянный посетитель
Ну вот не знаю, может и 15Дж, а может на 42% эффективнее
Эффект от 12 калибра я тоже наблюдал на видеоролике (вот только ссылу про@б) и поверьте, с 15-ти метров эксперементатору так прилетело ... встать он сам не мог.
Вариант что я не желаю чтобы вы разгуливали по улице с пистолетом вы тоже видимо не рассматриваете
Стрельба по ногам, насколько я мог увидеть, вас обезовасит и не надо вот
Много, много примеров приведено на разных ресурсах
но вот если вы желаете вот вам про стрельбу по корпусу
Цитата:
Эпизод 4.
Испытатель - неизвестный агрессивный мужчина, 18-22 лет, европейского типа, среднего телосложения, рост - 180-185 см., в состоянии сильного ао. Одежда - толстая кожаная куртка, кроссовки, прочие элементы неустановлены.
Дистанция - примерно 1,5 метра. Два последовательных выстрела (первый - навскидку), с интервалом около 2 секунд.
1 попадание в левое плечо, 2 попадание в левую сторону нижней челюсти. После первого выстрела приближающийся Испытатель остановился, его качнуло назад, схватился рукой за плечо, затем попытался продолжить сближение. После второго выстрела - упал назад, закрыв лицо руками. По понятным причинам детализированное описание повреждений опубликовано не будет. Медпомощь оказана, Испытатель от госпитализации отказался. Субъективно Испытатель был выведен из строя на неопределенный срок. От продолжения эксперимента отказался.

ну и про
Цитата:
Во первых не испытатель смог увернутся, а оружие не смогло выстрелить или не смогло его остановить
Почему то в других случаях описанных в той статье эффект был достаточный для самообороны, однако вы их в расчет не берете, почему позвольте спросить?
Vuga вне форума