Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2009, 05:00   #561
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vuga
В армии и милиции постоянно контролируют людей использующих оружие - на гражданке контроль не возможен - вот где разница.
Как раз нет! Люди получают оружие и самостоятельно несут службу или боевое дежурство. И ведь никто не говорит, что из-за свихнувшегося милиционера или нескольких сбежавших солдат, нужно разоружить милицию и армию...(а то мало-ли чего)
Цитата:
Сообщение от Vuga
...ручаться что вы ПОСТОЯННО адекватны я не могу, думаю что вы тоже (только чур не обижаться ...
Я и пытаюсь донести, что не надо за меня ручаться вовсе! Необходимо и достаточно ручаться только за себя. А остальным, достаточно просто доверять, если считать их нормальными, полноценными людьми, или не доверять, если считать их другими....
А все россияне, получаются по твоей логике автоматически. Ты же не можешь сказать конкретно, что гражданам нашей страны нельзя оружие потому, что .....(ФИО, ник) тайный психопат, т.к. это нонсенс. Ведь тогда получится, что всем остальным, за исключением этих, известных тебе мерзавцев, можно. Таким образом, ты подозреваешь всех своих сограждан.

Последний раз редактировалось Andruxa_N, 05-11-2009 в 05:13.
Andruxa_N вне форума