Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2009, 17:52   #40
Банан
Матерый
по порядку.

1. Если сумма менее 100 руб - уголовки не будет.

2. Дяденька из стартового поста - немного слошил
Разговор с охраной - уже ошибка. В лучшем случае (не провоцируя конфликта) - ничего показывать не буду, это моя собственность, давайте видеозапись, вызывайте патруль. Слова - чем громче, тем лучше. Если ничего не обнаружится - я пишу заявление за то что незаконно был задержан. (уходить от охраны - провокация, ИМХО).

3.
Цитата:
Сообщение от alla
У мужа была задача: скорее купить продукты и отвезти их в больницу.
когда передо мной стоит задача купить быстрее продукты - я иду в ближайший минимаркет... Там всегда быстрее.

4.
Цитата:
Сообщение от alla
Понятно, что человек, совершающий покупку более чем на 500 рублей, вряд ли станет тырить два лишних банана и пару груш, да ещё таким странным образом.
Девушка знакомая в таких лемминговах и на большую сумму закупалась. Но прихватить жвачку/шоколадку/резиновые изделия с собой - для неё святое.


ЗЫ. Сам бывал в подобной ситуации. Зашел в "перекресток", выбрал и положил ароматизатор для машины в тележку матери, пошел на улицу... (могу находиться длительное время в "метро" "ашане" "окее" - в других магазинах мне плохо становится после 10 минут пребывания). На выходе цепляет за руку охранник. Пройдёмте в комнату. Я останавливаюсь. "Убери руку", лезу в сумку, достаю телефон, перебираю документы, заставляю вызвать старшего, либо нормального охранника, объясняя тем, что с человеком в гражданке разговаривать у меня нет настроения. Подходит дядька с бейджем "старший охраны". Объясняет ситуацию. Проходим в торговый зал, я перехожу на повышенные тона по пути, что нормальных людей задерживают, применяют силу - старший охраны извиняется, краснеет, просит помолчать... Подходим к матери, показываю ароматизатор, возвращаюсь назад. Обещая, что вернусь. Начинаю изображать активыне звонки по телефону. До того, как я сел в машину за мной следил охранник...
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума