Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2009, 13:51   #622
Hunter
Флудер
Цитата:
аа, ну да я ж забыл, я должен обязательно присутствовать при всех описываемых случаях, быть их...

Не стану говорить Вам что Вы должны, просто предлагаю поучаствовать в этом опросе.
Потому что:
Цитата:
Вы не хронологию обсуждайте, а результат. Судя по вашим постам (про собак, КМС по боксу, урок с обрезами) одного выстрела из настоящего КС может не хватить...
- лажа полнейшая. Я этого не говорил и из всех моих слов теория о достаточности одного выстрела из КС никак не выводится.

Цитата:
Так стреляйте столько, сколько потребуется - в данном случае потребовалось 3 выстрела, в чем проблема?
В данном случае потребовалось убить. Не утверждаю что смертельный выстрел был произведен целенаправленно и осознанно, но он произошел. А если бы его не было, или он бы был как другие два, то возможно владельца резинострела весело пинали бы ещё полчаса.


Цитата:
Я вам статью эту приводил как удачне примеры отстрела по живым людям травматических пистолетов. Давайте тогда из КС выстрелим в спецназовца в руку например, и посмотрим что он из вас смастерит потом 2-мя ногами и одной рукой.
Нормальненько! Вы выстрелите, я из меня будут мастерить? Нет уж: сами ищите спецназовца и стреляйте ему в руку из резинострела.

Цитата:
В статье в этой ясно написано было, что при обнаружении у жертвы травматического оружия преступники в большинстве случаев отказывались от нападения, а в 2-х случаях нападения были обезврежены 3-мя выстрелами максимум.
Если человек ходит с резинострелом и специально нарывается на неприятности — Бог ему судья, но по-моему он жулик: любой провокатор заранее выбирает позицию выйгрышную для себя-любимого. Я же предпочту КС и НЕ нарываться на неприятности.

Цитата:
Я вот ниразу не считаю, что пьяный человек который решил с вами подраться заслуживает пулю в живот
Какое совпадение! Я тоже. Но я ещё считаю что я не заслуживаю того чтобы меня избивали трое пьяниц.

Цитата:
также сильно сомневаюсь, что 100 убитых пьяниц поспособствуют снижению пьяных дебошей в стране, ИМХО.
Не сомневайтесь: минус 100 зачинщиков дебошей не могут этому не поспособствовать.
Hunter вне форума