Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2009, 00:08   #1051
Квадро
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Vuga
Еда вода и одежда есть у вас сейчас
Вообще, как мне кажется вы сильно сгущаете краски, государство худо-бедно со своей функцией в плане защиты граждан справляется (естественно всех уберечь оно не в состоянии)
Я не хочу тупо попасть в слово "всех". Потому, что гос-во в лице милиции, расследует уже случившееся, мне от этого не легче. А вот при наличии возможности КС, есть возможность предотвращения. Именно есть. Вы не поймете это не взяв в руки оружие, СОВЕРШЕННО другое отношение как ваше к окружающим, так и окружающих к вам. Уважительное.

Цитата:
Сообщение от Vuga
Вы кстати как отнеслись к идее открыть границы СССР в начале перестройки? наверно с радастью - и что получили в итоге - полный развал сельского хозяйства и легкой промышленности, которую западные конкурены уничтожили демпингом.
Демпингом вы называете отличную продукцию против нашего #овна. Вместо того чтобы потратится на повышения качества, у нас предпочитают стрич бабки в виде таможенных пошлин. Не передергивайте.

Цитата:
Сообщение от Vuga
P.S. Посмотрите всетаки фильм "Вердикт за деньги", там как раз очень ясно позиция поставщиков оружия выражена - им насрать на вас, вашу жизнь, жизни ваших близких, они на вас деньги делают и все. Так сейчас в амересе, точно так будет и у нас (вот прямо жду сейчас обвинения в америкофобии )
Сейчас на вас деньги делают все. Абсолютно. Особенно гопы. И у вас нет шанса при групповом нападении даже в собственном подьезде. Никакого.
__________________
Я работаю, чтобы жить - а не живу, чтобы работать!
Квадро вне форума