Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2010, 23:25   #111
Duke Solo
Матерый
Вынужденная чем?
Люди не видели, в каком доме покупают квартиру?
Чем перекрытие внутриквартального проезда отличается от перекрытия ул Костина к примеру?
ТОже вынужденная мера, на Костина же тоже пробки.

Про законность не надо. Квалификация их юриста по-видимому заключается в основном не в знании законов, а в том, кому в горадминистрации дать на лапу.

Я сейчас страшный весчь скажу. У этого дома есть еще один выезд на улицу костина. Но он издревле был перерыт воротами от сбербанка по соседству.

Я лично разговаривал с их председателем и поэтому открою маленький секрет. Председатель ТСЖ пыталась спорить со сбером по поводу ворот, но запуталась в юрлицах, ибо отделения, головные конторы... Тут думать надо.
И вот вместо того, чтобы добивать сбербанк и убрать ворота, мешающие выезду на Костина, решили пойти по более простому пути и обломить ни в чем неповинных горожан, перекрыв внутриквартальный проезд.

Так что, коллеги, мы отдуваемся за неквалифицированную работу председателя ТСЖ костина-6 и эгоистиных жителей этого дома, которые сами готовы пользоваться всеми доступными благами района, но ограничивая других до чего "руки дотянутся"

Я вижу причину в том, что несчастным жителям дома Костина-6, 9 эт четырехподъездного дома , у которых кроме дома и асфальтированной площадки 30х30 метров, без качелей-каруселей, деревца и даже жалкой клумбы хоть с обычной травой нет ничего; им просто завидно другим.
И вот отсюда и жлобство - а мы вот вам так!

Ну что сказать.... зато "квартира в центре".
Ма-ла-дцы!
Duke Solo вне форума