Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2010, 01:30   #23
Serg23
Завсегдатай
Вот я офигеваю над этим форумом!только недавно все возмущались действиями Гибддшников, в плоть до того, что каждый 2ой(включая меня) называл их мусорами и редисками! А теперь увидев как парень просто демонстрирует, что такое "добропорядочный мент", вы на него гумно льете...
Для справки- этот паренек(Медведом по-моему ключут) уже давно занимается тем, что выводит мусоров на разговор не "по понятиям" а по нормам, которых они должны придерживаться!
Лично мое отношение к нему строго положительное. почему? да потому, что хотя он и с наездом общается, но имея на то законные основания. НАРОД, проснитесь, пора товарищам милиционерам понять, что у них есть не только права, но и обязанности!!! почему мы должны терпеть то, что взбредет в глупую голову мента, а они могут наплевать на просьбу, например, показать житон?
Кто ни разу не имел дело с нарушениями со стороны сотрудников гибдд? есть хоть один такой человек? и я не о серьезных говорю, а о мелочи. а кто нибудь думал, что эти мелочи у них прописаны в уставе?
Короче че говорить, у нас в стране с этими структурами все ясно...только почему люди то гонять на ментов по черному, то вдруг начинают их оправдывать.
И вообще пока у нас везде не понавесят камеры и оставят только стационарные посты, до тех пор будут эти накусавшие щеки полосатики! щас кто-то скажет, что у нас водители тоже быдло. да, только ведь из этого быдла и идут многие(кто может) в мусора. причины думаю всем понятны.
И ведь речь не о работнике банка, который нагрубил. и не о официанте, который невежливо обратился. речь о людях, которые ОБЯЗАНЫ быть образцом порядочности! вот, грубо говоря, есть кому подражать....
Serg23 вне форума