Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2010, 08:05   #53
Andrey
Матерый
Цитата:
Кто ни разу не имел дело с нарушениями со стороны сотрудников гибдд? есть хоть один такой человек?
Ну я ни разу не имел дело с нарушениями. Был единственный эпизод с неоднозначным обгоном с моей стороны и попыткой вменить мне встречку. Гайцов за это "наказал" сам. Лично: потом 3 раза останавливался около их экипажа (сам, они меня тормозить не пытались) и выносил им мозг чтением нормативно-правовой документации .

Ну еще один раз в Украине нарвался на "казачков", но это таки не гайцы, а просто мошенники. Были посланы. В остальном - ни разу ни на что не разводили, если были штрафы - то "по делу", 2 раза были штрафы "не за то" (ибо им план надо было делать), но "эквивалентные по сумме". На принцип в обоих случаях "не пер".

В остальном - есть мнение, что большинство людей в той или иной степени имеет конформность в поведении, то есть "зеркалит отношение". И если "ты по-доброму", то и "к тебе по-доброму". Мой опыт показывает, что если самому "быть добрее", то и на тебя особо никто не бросается.

PS. Если что - за рулем уже 14 лет, езда ежедневная круглогодичная.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума