Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2010, 16:27   #9
2005only
Матерый
Свет, он работает.
Никогда не воспринимала это как спонсирование папы, если честно. К тому же, пока Николай не начал приводить в порядок дом (ремонтировать его то есть), старались не деньгами его обеспечивать, а привозить вещи детям.
Неоднократно писала и сейчас повторюсь: живут они весьма скромно. Думаю (надеюсь), что никто из автофорумцев в подобных условиях не живет. Один только пример - удобств в доме нет. Стирка, "помойка" детей и вообще всё, что связано с водой, - большая проблема. Земельный участок под домом и вокруг - на стадии оформления в собственность, но в администрации района сплошные проволочки, поэтому даже полноценный водопровод сделать он не может или продать дом по такой цене, чтобы квартиру для себя, бабушки и двоих разнополых детей купить.
Думаю, ты понимаешь, что зарплата Николая и пенсия бабушки тупо уходят на еду.
Все еще считаешь, что не надо этим двум детям (Лизе и Васе) помогать? НЕ помогай! Я вот считаю, что не могу не помогать.

Свет, и мне проще такси. И для себя, и для своей мамы, например... Но я не смогу предложить ему сеголдня взять такси, а завтра я прилечу и деньги ему верну. Я б лучше уже сегодня деньги куда-то перечислила, чтоб ему отвезли, а уж потом рекомендовала бы такси нанять.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума