Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2010, 23:59   #26
Sergei
Завсегдатай
А сколько денег-то хотят? Тыщ за 8-10 можно взять, для безбрежного, как море, секса с Хондой в гараже или просто покататься и выкинуть. Если дороже, то ну ее нах.
На учет не ставь, если купишь. Техосмотр на этом монстре ты сам не пройдешь, а за деньги тебе не сделают - слишком много лет машине.
Слушай движок, там по-моему цепь должна быть, так вот, у более свежих Цивиков она гремит. А у ентого вообще наверное пипец.
У меня первая машина была Волга-2410, но очень недолго. Вторая - Форд-Сьерра, ей тогда было 16 лет от роду. Конечно, это было не зубло при всей ее бюджетности (1,8 л, 90 л.с.), но саипла она меня в доску. Запчастей на нее было пруд-пруди. Чего я в ней только не поменял, наверное все, кроме движка и кузова. НО, запчасти были без проблем! А этой Хонде уже 24 года и железяк ты на нее найдешь! Тебе нужен "памятник"?
Возьми зубло и не парься. Эта машина (ТАЗ) всегда найдет своего покупателя, ибо покупая машину, надо сразу думать о том, как ты ее продавать будешь.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума