Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2005, 15:46   #10
Vic
Матерый
Не совсем ралийный, но около того:
Предыстория: до того, как я получил работу штурмана у 12*12, я катался с hmhm. А у него болезнь, он паталогически путает лево и право. Я к этому привык и старался на поворотах контролировать.

История: отвозит он меня как-то домой в Кстово, дороги не знает, поэтому я штурманю. На въезде в Кстово есть Y-образная развилка, налево на кстовскую объездную, а направо собственно в Кстово. На подъезде я ему заявляю, мол на развилке НАЛЕВО. Он, как ни странно, действительно едет налево, то есть на объездную, куда мне совсем не надо. На это произношу следуещее: "Лево там!!!!", ну и показываю рукой, куда мне надо, то бишь направо. Потом идет еще несколько нецензурных выражений о том, как он задолбал меня своей привычкой путать направления, потом о нем самом и его родственниках. Самое интересное, что все это проглатывается, hmhm с виноватым выражением лица поглядывает на меня, выруливает куда надо, и только после того, как я секунд через 15-20 начинаю дико ржать (до меня наконец дошло, кто в той ситуации был тем, кого я так красноречиво охарактеризовал в нецензурных выражения), до него тоже дошел весь комизм ситуации.
Vic вне форума