Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2010, 18:46   #108
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
1. Мое частное мнение об "известном факте" подтверждено моими личными наблюдениями (пример приводил в соседней теме, все документы с ценами видел лично) и опытом друзей-знакомых, которые с этим сталкивались. Я собственно не ожидаю, что руководитель отдела ВЫПЛАТ одной из компаний вдруг признает что такие факты имеют место в страховании

Если про вашу компанию - скажите, какую скидку на запчасти от цены официалов дает вам "Гранд" ? Например по Фольксвагену ? При том что везут они запчасти в основном серыми каналами, делают это очень долго и клиенты ждут месяцами того, что свободно лежит на складах официалов в Нижнем ? Для ориентировки - скидка в 20% легко получаема любым корпоративным клиентом. Еще вопросы есть ?

2. "втыкатели" не здесь. Форум попутали.

1. А мнение ИМХО должно быть подтверждено не наблюдениями, а документами. У меня они есть. У Вас - ИМХО нет.
Мой профессиональный статус никак не определяет то, что я пишу здесь. Справочно - я спорил с Вами на данном, кажется, форуме еще в бытность мою начинающим агентом, когда Вы еще были Страхователем. И "признавать" лично мне нечего, т.к. ничего страшного, тайного, позорного или незаконного ни я , ни ИМХО другие представители СК, обитающие здесь, не совершают. То, что я НАМНОГО более осведомленнее Вас с СВОЕЙ сфере, дает мне право делать Вам замечания. Я знаю свою профессиональную область. Вы - нет. Однако в форме, не терпящей возражений, публично высказываете свои ИМХО предположения, придав им статус сермяжной правды.

Про скидки Гранда я публично говорить вообще не намерен, ибо эта информация касается не только моего места работы, а и самого Гранда. Скажу лишь, что Гранд САМ ничего "серыми" каналами не возит , а его цены для нас близки к ценам небезызвестного Экзиста.

2. Хорошо, "уважаемые форумцы". Правда, иногда не стесняющиеся лепить хамские эпитеты в адрес незнакомых им людей. Да и что плохого во "втыкателях" ...
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума