Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2010, 00:42   #136
Almera642
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от dimitriii
вообще-то это ВИП сервис (как наверное видно из названия), зачем ты ему нужен со своим ваз 2114? я как-то приезжал на ваз 2115, потом пожалел что обратился к такому мастеру вообще. мне выипали моск на тему того, что ему такие машины тонировать вообще невыгодно, денег мало очень (в доказательство показали книжечку, в которой указан список иномарок и сумму, которая берется за тонировку). было стойкое ощущение, что мне делают большое одолжение... ну я и оставил отрицательный отзыв на ннру. в ответ услышал только оскорбления по телефону. это вообще писец полный, даешь человеку работу, а он тебя еще и посылает потом куда подальше. а вообще он и правда отрицательных отзывов уже много собрал на ннру. так что подумай, стоит ли туда на тазике вообще ехать. не нужны ему клиенты

херню пишешь!я тонировал у Лехи уже машины 3-4(точно не помню),очень общительный и доброжелательный человек,делал скидку на все авто,результатом равботы очень доволен))))
в последний раз тонировал икса,при мне же они тонировали УАЗик(это к тому что не стоит ехать к ним на нашемарке),обращались с ним аккуратно и нежно даже)))
про то что они тонируют дорогие иномарки,это да,ну доверяют людям,мастера хорошие,не завидуй))))
Алексей бережно относится к своим клиентам(отремонтировал стеклоподъемник если чо),ждал один раз меня вечером что б затонировать передние стекла на мазде,часов в 8-9))))
если чо,я не друг его,не брат,не свавт,просто неприятно когда херь пишут про людей,а на самом деле они работают качественно)))
за ошибки звиняйте,пиво берет свое)))
__________________
BARCELONA-ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!!!
Almera642 вне форума