Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2010, 16:53   #146
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от V.I.P. SERVICE
тут ниже про Пазики ещё есть мнение, так это именно Госзаказ МЧС, а не ФСБ итд, мы его уже пятый год выполняем (только вчера привезли ещё три комплекта), тут то чем я не угодил

Это вообще здорово, что госзаказ МЧС. Я-то как раз и перечислил все конторы, кот. на ум пришли, так как подзабылось уже это все со временем. Ну и ладно, какая разница, лишь бы работа была

Угодил-не угодил, ПАЗики-ФСБшники, дело вообще не в этом. Видимо, на тот момент ты в доп. работе не нуждался, вот я и не поехал. Я не сильно хотел, ты не сильно зазывал - вот и все А эта тасскать ремарка про какбэ "постоянного клиента" (хотя, наверное, "один раз - не....постоянный клиент"), это ради общей информации - вдруг кто захочет к тебе обратиться, но будет удивлен, что его особенно не сильно-то и ждут, так вот чтоб желающий не расстраивался сразу, а знал, что это ерунда на самом деле - затонируют как положено. Вот я так нескольким свои знакомым рекомендовал твой сервис, предупреждая, что разговор может состояться своеобразный, но это таксскать особенность. А уж если скажете, что вы из органов (были такие двое как минимум), так вы вообще найдете полное взаимопонимание и общих знакомых заодно
tolich вне форума