Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2010, 11:16   #89
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
Ну, ну...У Мохнатого было девять грыж. Два года уже ни жалуется ни на что! Абсолютно здоров!

Апну Всем Вам темку.
В 2007 году 31 декабря перенёс деда без ногого в ванну помыть перед Н.Г. на следующее утро почувствовал неприятные ощущения в поясничном отделе, а 8 января уже не мог разогнуться. Врачи помочь ни чем не смогли, снимки МРТ стоят по разному в Госпитале на гоголя-1700, 5 больница-2500. 39 не знаю. Зав отделением гито по позвоночникам сказал - операция, в 39- операция. Чтоб поспать хотябы 4 часа пил трамал. Короче стал готовить себя морально к операции, так как боль была такая, что еслиб это была нога или рука- отрезал бы сам. Сестра пыталась найти координаты Воскресекнского лекаря, а ей на межгороде телефонистка дала адресс бабушки из Кулебакского района. Деревня Ломовка дом.93. баба Валя. Она мне за 6 месяцев моей болезни выжгла 9 грыж, одна из них была ползающей.( вот так вот бывает как мыло в ванне, а это по позвоночнику 10 см вверз вниз ползала)
Кого боль достала, звоните всё объясню и расскажу, ну а кто Эту боль не испытал, то продолжайте ходить к мануальщикам и врачам денег у Вас видать много. я за всё про всё отдал бабушке 10000 рублей с учётом что я у неё жил три недели с перерывом по 2-3 недели что лежал в больнице. Лечит она живым лазарем, свет из пальцев рук. Сам я сразу как только выправил осанку так сразу на первую Трофиклинику и заявился, так вот теперь и гоняюсь. Грыж слава богу нет, а вот диск межпозвонковый периодически вылетает. Езжу к ней! Вправляет и я снова в БОЙ!
Ещё раз повторюсь! Операция последнее дело, а потом 50х50, либо года через 2-3, снова на операцию или инвалид! Кстати после операции каждый год в больницу!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума