Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2010, 16:24   #32
Tos
Олигарх
Мы о разном говорим,
безусловно, и я с этим не спорю, что разумная осторожность нужна всегда в жизни, можно и в люк открытый провалиться, и с балкона случайно упасть и в ванной поскользнуться и башку расшибить.
Но не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Кто виноват в ДТП пусть разбираются органы следствия, но то что ДВОЕ(и водила и пассажир), испугавшись наделанных дел сбежали никак не укладывается в моей голове. "Смелости" кататься под 150 кмч у них есть, а отвечать нет. А вкупе с отсутсвием номеров, чем так бахвалятся некоторые товарищи, позволило им свалить практически без шансов, что найдут.
Тема-то как раз об этом, а не о том, что мамаша была преступно невнимательна.

с безномерными байкерами я уже сталкивался.. помял машину, оглянулся и свалил. молодец! смелый поступок!

А еще я боюсь всех пешеходов и стараюсь благоразумно выбирать скорость передвижения. Мамаш с колясками боюсь еще больше, ибо,
если мамаша с коляской, то ребенку скорей всего до 2-3 лет, скорей всего это постоянные бессоные ночи, домашние хлопоты и голова её не соображает уже ни о чем..
Также я боюсь ужаленных сортбайкеров, они живут на дороге в другом ритме, не всегда для меня предсказуемом.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума