Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2004, 20:34   #11
AndyB
Постоянный посетитель
Привет.
Имею знакомых в Перми, которые доставкой машинок из Японии занимаются. Они вроде и в Нижний уже возили. Ну и я прикупил Короллу Вагон 1999 года. На стойках (а не на рессорах). Получилось 7100. Так что 6.5 во Владике - действительно пробежная и деревянная (на рессорах или без наворотов).
Доставка 1500 - за машину, а не контейнер (кажется). Там Ж/Д рулит - ничего не сделаешь. Самоходом можно из Новосиба гнать, из Владика - убьют машинку нафиг...

Если есть желание - можем помочь с машинкой.

Схема - говоришь что надо, ищется на аукционах или флажковых стоянках (мне со стоянки брали). Схему оплаты можно обсудить. Обычно - покупается машинка, деньги переводятся, документы оформляются, машинка привозиться. И я по такой схеме брал.

Цены действительно подросли в Японии :-( Я брал в апреле, цена была на 1000 больше чем в январе. Сейчас еще 500 примерно надо накинуть :-( Но это как повезет, надо действительно искать, рыться и т.д.

Маздочка Фамилия с 130 лошадками - седан потянет примерно на 6900. Может и больше. Если меньше - глюки ТОЧНО есть, причем устранять СРАЗУ надо (хотя глюки вроде у всех машинок подержанных есть).

Капелла тысяч на 8.5-9 я думаю тянет. Но опять же надо смотреть.

А вообще смотрите цены на prar.ru - у меня получилось на $500 меньше чем у них. Но машину сам из Перми гнал. Ну и схема оплаты не такая удобная. Ну и No Name :-)
AndyB вне форума