Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2010, 15:05   #13
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от сергей красин
так а разве они не Lanos?на сколько я знаю,ланос и сенс одно и то же,просто сменилось название.т е производство осталось то же,но после отказа шевролет от выпуска ланоса хохлам пришлось менять название.а в самой машине изменились только задние фонари и движок.
Да, кузов тот же. Но с таким двишлом и каропкой - на болт.
Я сам хоть не избалован иномарками, но поездил на многих. Тоже перед НГ думал чего взять нового в районе 250-300, долго лазил по Ланосу, думал... Сосед у меня на Ланосе гоняет довольно давно, траблы канеш вылазят иногда, но ничего сверхъестественного, так, радиатор потек, глюки движка из-за какого-то там датчика и другие мелочи - вроде ничо страшного. Ну не нравится он мне и все тут, да ещё и в салоне тесно и неудобно, причем как спереди так и сзади. В итоге остановился на Калине в кузове универсал с кондеем. Жрет мало, в салоне места до фига, мне за рулем удобно, большой багажник, летом прохладно - зимой тепло. Даже если она будет ржаветь через 5 лет, ну и хрен с ней, зато я буду это время ездить как человек.
А за 150, да чтоб не ржавело, и надежно, это надо какую-нить Короллу или Карину древнюю или чо-нить такое искать, но в живых таких машин осталось немного. А ещё лучше зубло посвежее и не париццо
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума