Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2010, 22:49   #114
=M=
Просто мимо проходил
Здравствуйте!Я-мама погибшего в ДТП Валеры.Мой сын вырос в семье байкеров.В нашей семье все ездят на мотоциклах,даже я. Его отец, два брата -байкеры,старший брат- чемпион России 2009года по мотогонкам.Не раз мы выезжали на треки и Валера был знаком с этой техникой не по наслышке,прошел хорошую школу вождения на мотоцикле , было кому научить!Ездил он аккуратно ,всегда уважал других участников движения и опыт вождения у него был . Хотя когда тебя таранит хаммер уже ни возраст ,ни опыт значения не имеют!
Вообще ,что здесь обсуждают?Был байкером, не был байкером!
Произошло ДТП с участием двух транспортных средств, в результате которого погиб человек ,второй позорно скрылся ,не оказав никакой помощи, возвращаясь 3 раза ,стараясь скрыть улики ,забрать вещдоки- это не действия напуганного человека или человека в состоянии аффекта ,коим он пытается себя выставить И это уже статья.
В ту ночь ,19 Августа всем было понятно (сотрудникам ГИБДД, свидетелям и журналистам ) что виновник аварии - хаммер , это звучало и в репортаже по ТВ .Тогда еще влиятельные связи не были подключены.Наступило утро , и "машина правосудия " заработала .
Результат налицо : прошел почти месяц ,а УД до сих пор не возбуждено !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.Об этом с гордостью заявляет Рассказов старший в СМИ. По видимому он гордится поступком своего сына и своими связями!!!Сын награжден новым джипом и продолжает вести разгульный образ жизни. пить за рулем он бросать и не собирался. Для него ведь это не наказуемо. Не хотите ли встретиться ему на дороге........
=M= вне форума