Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2010, 18:02   #10
Andrey
Матерый
Ты знаешь, поездив на машине, в которой могут спать 5 человек на ходу авто при этом не касаясь друг друга ни одним местом... Я понял, что если машина не совсем тесная - это еще не значит, что там "много места"

Да, относительно какого-нидь, например, Matiz-а багажник Кашкая "почти огромен"... Вот только стоит озадачиться не "циферками литров", а задачей типа "что-то перевезти" или "поехать в дальнобой" - вдруг оказывается, что "ничего не влезает"

Да и салон... Я понял, что "много места" - это когда во втором ряду ногами до спинок первого надо "специально тянуться" даже если впереди сидит "баскетболист"... А что-то взять водителю с подушки сиденья второго ряда - это значит надо остановиться, выйти, залезть во второй ряд и там взять. Вариант "протянуть руку назад" не прокатывает вообще... Вот это "много место" Все прочие варианты - это "не совсем мало места"

PS. Что-то у меня знакомые стали машины менять... За последние пару-троойку недель посидел в нескольких авто... В том числе и в паркетниках... В общем и целом - тесно там... А если салон "побольше", то из багажника получается "задний бардачек"...

PPS. Летом имел возможность пощупать Suburban, до кучи в удлиненном исполнении (+35см примерно)... Я понял, что у меня маленькая и по сути тесная машина
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума