Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2010, 09:43   #74
dimbor
Постоянный посетитель
Не знаю... скорее всего возраст... Пробовал сменить работу... уже год. В первую очередь работал с интернетом... резюме, звонки, костюм и белая рубашка. Фигня... Часть, узнавая возраст, сливала по разным причинам, другие просто не отвечали, третьи кивали на работодателя, типа у него тишина. Четвертые сами были подозрительны-серые зарплаты, большая текучка. Но все интересовались, а что это я на старости лет?)). Друзья и знакомые не помогли... ну они такие же как и я. В принципе можно было бы пристроиться в какое-нибудь ООО на 25 000, но это уж, если на пенсию выгонят. С кадровыми агенствами работать глупо, как выяснилось)). До сих пор шлют какую то шнягу. Так что тезис ТС не лишен логики.

P.S. хотя у молодых другие расклады, конечно. Знания и опыт, ничто перед молодостью.
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума