Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2010, 18:50   #131
Bogger
Che Guevara
Тоже расскажу))
1. 1992-1994 гг. Первой своей была Волга 2410. Машина была после тачки, покрашена кисточкой в черный цвет, под ковриками виднелся асфальт, из под бака торчал вечный "геморрой" в виде замазанной мылом и закрашенной суриком сквозной прогнившей дыры, но 31-е бампера и саморучно обклеенная дубовым шпоном торпеда отвлекали взгляды "прогуливающихся" по пл. Минина барышень от проглядывающих сквозь краску шашечек и шишки на крыше от заваренного отверстия.
И бомбил я на ней и в бетонную стену слегка влетал и в люк проваливался и т.д... всё моя волга терпела и продалась еще с наваром. На смену ей пришла Нива.

2. ВАЗ 21213 Нива 1994-1997.
Белая красавица была наверное первой лифтованной Нивкой в те времена в НН. Хромированные диски, 235-я резина, хромированные туманки, люк... ну в общем всё что мог))) лезла моя красавица везде, куда я ее мог направить. С нее -то и началась моя офф-роуд биография)) Продана так же с хорошим наваром. И захотелось мне иномарку.

3. БМВ 525. 1997-1999.
Серебристый металлик, мощщщщщ, комфорт, управляемость. "Прогуливающиеся" по пл. Минина барышни запрыгивали сами)). Но через 2 года эксплуатации бумер захотел серьезных материальных вливаний, с которыми в тот момент были определенные сложности (женился)). Пришлось поменять мою ласточку на ведро с болтами и премию в размере 1000$ за поддержание отечественного производителя.

4. ГАЗ 3102 1999-1999.
Новенькая белоснежная какашка с максимальным "цыганским" тюнингом продержалась у меня месяца 2. Это был ужас. По удачному стечению обстоятельств была продана как "новая"... с наваром))

5. ВАЗ 21104 2000-2001.
16-ти клапанная десятка была куплена по причине категорического несогласия жены покупать Ниву(( Возила машинка нормально, без нареканий, прошла 12000 км. и в один "прекрасный" день приехало ей в левое заднее крыло колесо от КАМАЗа... с диском... детишки с горки пускали... развлекались... Пришлось быстренько ее делать и в добрые руки... Продал с наваром)) И опять захотелось мне иномарку)) Причем ТОЛЬКО внедорожник!!!

6. Ссанг-Янг Муссо 2001-2004.
Мерсовский дузель... рама... счастье... Лез практически везде. Лифтанутый, на атшках. Прошли мы на нем "Сусанин Трофи"... И по возвращении решено было брать дузельного коротыша и строить из него монстра. Покупал я его в дусте, и будучи доверчивым человеком без сомнений поверил продавцу в небитость машины... Весной выяснилось что перевертыш оказался... кривыми рученками выправленный...

7. Хундай Галопёр 2004-2004.
Коротыш, дизелёк. Вроде всё ничего, только тормоза туговаты... Ёк вакууму (он там на гене висит). Ну что, машина нравится (масло правда поджирает, ну ничего, вылечим), купил нового гену, да и сальнички бы поменять... опа... а под стартером в блоке дыра со спичечный коробок стеклотканью заделана... Короче мотору край((( Звоню перекупам, больше 1500$ не дают. Мало(( Решаю барыжить с наглой рожей. Приезжает купец со "спецом" из дуста. Смотрят, катаются, торгуются - поехали оформлять... Все хорошо и вдруг по ходу общения выясняется, что купец - доктор (это он себя так называл, а оказался зубным техником ). Думаю не хорошо это... своих же кидаю... Так вот сижу я там на Стрелке весь на нерве и вот уже готов встать и сказать "прости братан, г... это а не машина, не бери", как вдруг этот товарищч начинает рассказывать что у него был Ссанг-Янг Муссо, который он куврнул, тяп-ляп сделал и удачно вкрячил одному нижегородскому лошаре (продавал его сын), пара наводящих вопросов и образ лошары мне проясняется)). Желание покаяться быстро пропало, завершили сделку, пожали друг другу руки и поехали мы с Мишаней обмывать удачную сделку)))

8. И снова Нива 21214 2004-2006.
Бордовая красавица. 235- мудрич... Красота... Первые места на квадре...
И... Ведь хотел же шноркель поставить... кузов жалко, кузов жалко... МУ..АК!!! Гидроудар короче Погнутый во всех плоскостях шатун до сих пор висит на видном месте как напоминание))
Ну в общем после починки машина очень быстро ушла в чечню... Бравые бородачи увидев наполированную красавицу с криками "вай какие калиёса!!!" еще и стандартную резину купили.

8,5. ГАЗ 69-а 2006-2007.
В качестве боевого коня приобретен на пару с Мишаней ГАЗ 69-а. Просто ласточка. Как он ехал!!! Даже тот факт что он сломал мне палец не омрачает его светлый образ. Но... устал он от гонок и был продан любителю раритетов в Дивеево. С наваром

8,6. УАЗ 469 б. 2007-2008.
Не найдя короткого Патруля для говен решили мы купить этого зверя у patfan. Машинка честно отработала сезон, вывела нас на первое место КРАФ ВВЗ. Но на финале не выдержала и за 200 метров до финиша сказала -"пристрелите меня". Продана по запчастям.

9. Чирок. 2006-2007.
Опять моя доверчивость... Купил у знакомого с заверениями - "не битый, ходовая и трансмиссия вся новая, расход не больше 20-ки.", ну зачем проверять? Знакомый же продает! Верить людям нужно!
Битый-перебитый... мостам крандец, коробка практически ёк, расход по городу 60 литров... Забирай говорю в зад!!! Ну в общем нет у меня теперь такого знакомого. Продана за дарма.

10. НИССАН ПАТРОЛ 2007 - (как там знак бесконечности нарисовать?)
Сбылась мечта идиота))) Очень давно мечтал о Патрулюге и вот оно сбылось))) Лучше машины нет!!!

п.с. настоящие фотки только ГАЗона, УАЗки и Патрулюги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  gaz_2410_1024x768.jpg
Просмотров: 81
Размер:	120.7 Кбайт
ID:	57078  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  niva.jpg
Просмотров: 66
Размер:	94.8 Кбайт
ID:	57079  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  иииии.jpg
Просмотров: 69
Размер:	164.2 Кбайт
ID:	57080  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  img_368аааааааа.jpg
Просмотров: 60
Размер:	463.1 Кбайт
ID:	57082  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SsangYonааааа.jpg
Просмотров: 78
Размер:	255.7 Кбайт
ID:	57083  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7f53fb50cf2f1f317a.jpg
Просмотров: 104
Размер:	60.0 Кбайт
ID:	57084  

__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума