Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2010, 00:35   #31
Fiddler
Постоянный посетитель
Я не хожу один. Я один ходить боюсь.
А по логике, по Большой Покровской ходят сотни людей. Вдоль проспекта Гагарина в парке Швейцария прогуливаются десятки мамашек с колясками и бегают начинающие бегуны от инфаркта. Да вообще, по городу перемещаются сотни тысяч телефонов. Половина из них - со скоростью не более 6 км/ч. Неужели они все принимают участие в формировании информации о пробках?
И еще один момент. Попробуйте запустить ЯП на любом телефоне с отключенным GPS и WiFi. И полюбуйтесь на свое местоположение. Точность поражает - вы увидите круг радиусом около километра с центром в точке расположения текущей БС. Координаты БС, на которых телефон регистрируется неинформативны по одной простой причине - пока я на одной БС, для системы я стою в точке расположения этой БС. Как только я перерегистрировался на другой - я мгновенное переместился в точку расположения оной. А в действительности я мог даже не двигаться с места, просто на моей старой БС кому-то не хватило "места" для звонка, и меня "попросили" временно повисеть на соседней.
Fiddler вне форума