Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2010, 20:10   #83
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergei
Не забывай про "дутые" амеровские движки. У моего экс-соседа по гаражу древняя "Шевроле-Лумина". Двиг 3,1 литра. Лошадей - 120 честных... Так что не всегда по объему движка можно судить о кол-ве лошадей по капотом, в случае с пиндосами это не прокатывает.

От 17 литров оно хавает независимо от "дутости" мотора - это реальные отзывы и изучение pacifica-club. Малый запас хода сильно напрягает на дальняке (проверено на себе).

Цитата:
Сообщение от Sergei
На тебя не угодишь. Ходи пешком.

Зачем? Нынешний SpaceWagon устраивает почти на 100%, но он не становится "моложе и лучше" с годами и километрами.

Цитата:
Сообщение от Sergei
А если серьезно: выкинь из головы "таракана" про правый руль - и будет тебе счастье. У японцев полно машин, подходящих под твои параметры. В прогнившей и постоянно жабящейся Европе ты себе авто не найдешь, его просто еще не выпустили (или перестали выпускать)...
Сам-то с правым рулем хоть ездил? Или твой таракан виртуален?
На правом руле 2 экспиренса:
1. Почти 2 недели по НН и области (так сложилось, что более 70% - пробег по трассе, причем преимущественно в сторону Казани и Арзамаса).
2. 2 дня по Москве (чиста город).

После первого - понял, что на трассе мне плохо и грустно на правом руле (несмотря на наличие "перископа"). После этого мое отношение к правому рулю предельно простое: если кому-то нравится - это его проблемы, мне не нравится .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума