Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2010, 22:35   #164
CrazzyCherry
Старожил
Идём от бабушки (в садик-то пока не ходим, с бабушками сидим)
Танюша всю дорогу разоваривает про какие-то фигульки. Я вообщем-то немного удивлена, но влияние старшего брата и прочее... Только дома выяснилось, что фигульки - это на самом-то деле - фигурки

Ловит кота под диваном, у бабушки (брат смотрит кабельное, вроде ГубкуБоба.. там несколько раз употребляют слово "придурок")
Тут же, моментально:
-Силя, пидулок, вылазий давай.

Прихожу с работы, пока раздеваюсь-переодеваюсь-мою руки, Танюша терпеливо ждёт. Только сажусь на диван, тут же радостно прыгает мне на руки, обнимает себя моими руками, и доверительно-ласкательно:
- Ну, давай уже, поцеловай меня, скажи моя роднуша, моя доченька и погладь меня! Ну как можно отказать?

Сын тут порадовал
Смотрели вместе сборник мульфильмов - гора самоцветов, и там один из мультов что-то Елена Прекрасная выходит замуж за царевича Василия, ну и я, подкалываю мужа, типа вот, видишь, как у нас всё не так, надо было мне за Васеньку замуж выйти (у нас знакомый, ровесник, живет по нашему стояку как раз Вася )))) сын почему-то панически боится разводов и моментально реагирует:
- Сиди, пап, мы сейчас тебя табличку на грудь прибъём, медную и на ней напишем - Вася!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума