Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2010, 05:23   #40
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bogger
С учетом того, что НАШИ "сделали" многих в большинстве автомобильных соревнований (и будут "делать" и дальше *НН-столица автоспорта*)
Нууу, мобыть и не в большинстве канешна, но

РАФ. НАФ. НАХ, опять же, как отмечено выше. Я просто не па курсам, хоть один из этих конгломератов, имеет к этому какое- то отношение?
Наскока я понимаю, тока третий, ибо ему все ПОХ! Вот, кто является закоперщиком всех побед и за кого я бы отдал весь свой голос!
Цитата:
предлагаю организовать НАФ.
Организацию НАФ предлагаю провести СТРОГО по правилам РАФ (пусть им обидно будет )
Агась. Одних "накормить" не могем, чтоб подавились, давайте еще кого- нибудь заведем, чтоб продукты не пропадали...
Цитата:
Душения РАФа лично меня достали!!!
Голосуваем ответственно!!! С вашими голосами я пойду в кремль. (руль у меня слева в депутаты не лезу, коммерции в проекте "0").
Я вот чего не пойму, было отмечено только 4 (четыре) года бездействия местного филиала, а куда подевались остальные? А, ну да, кроме волг же не было ничего...
Собственно, вопрос в чем,- получается так, что по счастливому совпадению, автоспорт в Нижнем, начал оперяться и летать, без рулящих? Что за АХТУНГ, как такое может быть??? Действительно, непорядок, свято место и пусто!

Четыре года бездействия филиала, кому надо, ездят, чего то там наезжают, даже не подозревая, что портфель невостребован, а тут раз,- ТРЕВОГА, ОБЩИЙ СБОР!!! Оказывается, война целая за место под солнцем идет! Один захватил власть, другой с этим не согласен и требует сатифакций, в третьем углу, то же какая- то оппозиция организуется. Не все так просто в датском королевстве...

Так я о чем?
Что делим то, "старшой" нужен? Чего же тогда не из своих, ездящих выбираем?
Депутаты и писнес, хотят помочь автоспорту? Ну так кто же против то, пусть ему и помогут, только надо определиться сначала, что есть ху, этот самый автоспорт, тот кто ездит или тот, кто хочет ими рулить, ездящеми?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума