Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2010, 09:33   #155
langry
Старожил
Точно паранойя.

Видишь ли, просто так даже укурки не срываются с воплями кого бы то ни было валить. Причина нужна, пусть хоть иллюзорная. А вот, кстати, и она:
Цитата:
Осень, но я без куртки - балахон и джинсы. Иду быстрым шагом. <skip> …в самый край кольчуги попал, зараза, у меня безрукавка была.
…можно ещё в оранжевом сари побегать для пущего привлечения нездорового внимания. Опять же ПК под ним спрятать можно… только ленты в джинсы заправить, чтоб не цеплялись.

Цитата:
Может быть потому, что вы физически крупнее средней гопоты? Они этого боятся.
Чушь свинячья! Это десяток-другой укурков с глазками, как маленькие помидорчики, должны напугаться более крупной фигуры??! При условии, кстати, что
Цитата:
От лавочки у подъезда соседнего дома за мной срывается десяток человек. Без разговоров, без разбирательств. Просто с воплями типа "Вали его!"
???
Цитата:
Если вы не были жертвой нападения, это не значит, что все остальные идиоты.
Соверешнно верно. А равно верно и встречное утверждение: если ты разок-другой нарвался на „люли“ по причине несхожести взглядов с ближайшими соседями — не стоит распространять свои фобии на весь мир.

Цитата:
А вот при наличии ствола и навыка его применения появляются весьма неплохие варианты.
Ага. Поехали по убыванию вероятности:
• Мушку спили. Ствол у тебя отберут раньше, чем ты его достанешь. Без него — не стал бы инвалидом, а так…
• Таки успел достать и даже выстрелить. Далее, см. вариант 1 с отягчающими обстоятельствами + тебе „превышение допустимых пределов самообороны“, а противникам — смягчающее обстоятельство, если вас таки повяжут
• + даже прицелился и нанёс увечье. Знаешь, не бери короткоствол. Пулемёт сразу. С ним в тайге партизанить удобнее будет, на всё время федерального розыска.
…хватит с тебя пока „пацифизма“ или ещё не наигрался в „войнушку“?
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума