Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2010, 10:25   #78
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Колесо
Понимаешь, очень странно, что ты, как практик встал на сторону теоретика пусть и дипломированного эксперта.
Мне вообще было противно читать Лешкин пост, чистое и высокопарное глумление над клиентом...Извиниться и признать косяк производителя-вот что на мой взгляд нужно было сделать, хотя повторюсь осуждать не имею права, вообщем то как и советовать, просто я бы сделал именно так.

Сань, всё немного не так, дорогой ...
Клиент в данном случае ни в коем случае не должен был уродовать шину дырой и жгутом, ибо как при скрытых дефектах гермослоя, как и при дефектах ошиповки - жгут не спасёт, а сейчас, при наличии дыры со жгутом - шина больше не является РЕКЛАМАЦИОННОЙ, и в данном случае магазин не обязан брать на себя убытки, которые появились из-за дебилоидов шиномонтажа на трассе.
Если клиент отзовёт свою Претензию к магазину - я со своей стороны буду пробовать помочь клиенту пропихнуть шину на завод.
О том, как я это буду делать - пока помолчу ... Получится - расскажу. Нет - значит скажу - "не получилось".

PS
А за "теоретика" - отдельное спасибо, Сань, уважил ... С момента ухода Киселёва в конце прошедшей зимы я больше времени провожу на шиномонтаже, чем за компьютером, за исключением случаев, когда приходится писать экспертизы общим объёмом в 10-15 страниц ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума