Показать сообщение отдельно
Thumbs down Старый 20-12-2010, 15:34 Ля Рошель в Фантастике.   #1
wildman
Матерый
В эту субботу шатались с женой по Фантастике с цель прикупить шмоток, после некторого времени силы нас покинули и было решено испить кофе и дать отдохнуть нижним конечностям Пошли на 2-ой этаж в зону едальни Почти везде была очередь, поэтому выбор пал на сабжевое окошко по причине отсутствия народа. Взяли по кофе, я пироженку за 99 руб. а жене отрезали кусок чизкейка на 87 руб. В предвкушении я вонзил зубы в пироженку, да чуть было их и не лишился - пироженка была суха аки камень Когда я все-таки откусил кусочек, я понял что пироженка эта не просто так высохла, а сохла она сознательно в течении длительного времени, т.к. вкус напоминал конфеты из бабушкиного шкафа с нафталином после отлеживания в оном как минимум года. Ну, да ладно. Зато жене достался сочный кусок, с него прямо сок капал, а после откусывания вскрылась полая область с обильным меховым покровом - густо разросшейся плесенью. Зашибись кофейку попили Больше я в эту забегаловку ни ногой.
ЗЫ: ругаться ходил, бапки за плесень забрал, а по поводу сухого бисквита мне пояснили что я нифига не понимаю, а это так и должно быть. Ну-ну.
wildman вне форума