Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2011, 13:06   #153
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kandrik
По поводу суда: все правильно, качай все по максимуму, потом с нее стрясут.
По поводу ГИБДД: судя по всему, они скорее всего уже подключили связи и свое бабло, следовательно поимели проблем, соответственно обучающий эффект достигнут, я не думаю, что она в следующий раз с места ДТП свалит после такого. Не зря говорились: если хочешь утопить ее максимально, то уже через пару недель, как видишь что дело ушло на тормоза, сразу надо письменно жаловаться всюду начиная с вышестоящего начальства заканчивая прокуратурой, ибо чем выше поднялся вопрос - тем сложнее потом все это разгрести, и дороже цена вопроса, а тут ты прождав упустил главное - время.
Т.к. срок еще не прошел, то у тебя еще есть шанс качественно подгадить: еще не поздно написать хорошую бумажку в областное ГИБДД с копией в прокуратуру на бездействие должностных лиц, отправь ее почтой, и с копией сходи к начальнику ведущего дело и дай ознакомиться с документом, чтобы он уже был в курсе что может потом сверху "прилететь" потом. Щас у них там в органах кипеш по поводу ребрендинга и аттестации, не захотят подставляться - даже в последний день срока лишат.
P.S. Свое мнение не завязываю, но лично я бы продавил вопрос до лишения, ибо тетенька повела себя неправильно, нету таким прощения.

Я в принципе готов (по поводу телеги и извещения начальника), но ГИБДД и прокуратура это ещё круче чем военкомат (страна чудес - туда зашёл, и там исчез).
Если продолжить тему то возникают несколько вопросов:
1) Кто-нибудь может помочь составить текст "телеги" в облГИБДД и прокуратуру?
2) Куда именно слать (адреса\пароли\явки)
3) Как найти ФИО этих "весьма старающихся найти и наказать преступницу" молодчиков?

З.Ы. бумаги, почтовых расходов и времени на написание всей этой штуки не жалко. Просто я в афиге от бессилия сейчас. Но сделал выводы на потом...
SINGLE_KITTEN вне форума