Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2011, 03:14 Пипец вы жжете   #228
Vinny Puh
Просто мимо проходил
прочитал
сам юзаю классику уже 5 год наверно....вторая семерка...первая была карбюратор...инжекторной 3 года. Что хочу сказать...все это цветочки

у меня рыжики поползли во многих местах мааааааааааленькие такие, но рыжие сцуко. На старой семере 7 лет было ни одного! на этой несмотря на антикор им пофигу) приколов тоже много было) никогда не забуду отвалившийся при езде датчик массового расхода воздуха....который на дроссельной заслонке находится. Еду значит...никого не трогаю....бац! хлопок из под капота и усе...заглохла. "любимый" завод плохо его прикрутил и одна шпилька осталась в дроссельной заслонке, другая улетела, датчик в куски....пришлось высверливать заслонку и сажать на болты. Что еще...постоянно пропадающая в морозы подсветка приборов, датчик топлива, и температура дрыгателя....который кстати работает без выпендрежа...даже обнаружил режим Форсаж....когда заменил недавно топливный фильтр. термостат накрылся во 2 год...залип зараза. Какой кайф дать 150 по трассе, выжимая из машины все, и поморгать какому-нито ниссану в левом ряду)) но больше такой фигней не маюсь, не понимают, да и вырос. Один раз не заводилась...испугался....как оказалось припарковался в сугроб и сосулька образовалась в трубе. Собирали ее грешники. 1 хозяин за полгода попал в 5 аварий, я в первый месяц улетел на ней в кювет, меняли полкузова по КАСКО, и у меня штук 10 было по мелочи..то тут то там....обнаружилась причина многих-неправильная работа тормозов. Как машина захочет, так юзом и едет. Когда-то прямо...но чаще боком почему-то, что чревато встречей препятствия. на старой семере такого не было...ездил спокойно и ездил никому не мешал....Но все равно она любимая) менять не хочу) привык) за эти же деньги не думаю что можно взять что-то менее ломучее. Несмотря на то что скоро в армию продавать не хочется, ездит и будет ездить. ее можно и занижать и завышать и тюнинговать и просто оставить в покое, с нее должен начать каждый.на то она и классика, на то она и конструктор, который живет вечно потому что запчасти никогда на разборках и в магазинах не иссякнут) и стоят копейки) всем удачи)
Vinny Puh вне форума