Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2011, 10:10   #43
Тануки
Матерый
Лично у меня гораздо больше отрицательных эмоций вызвали "виновники торжества". Средь бела дня бухие в стельку - еле на ногах стоят. Это раз - нарушение общественного порядка.

Далее - бухие, управлявшие ТС (в данном случае у меня нет оснований не доверять сотрудникам, ибо целых 3 экипажа ДПС во дворе просто так не оказываются и "разводом" тут мало пахнет). А это уже общественно опасное деяние, угрожающее жизни других людей!!!

Следующее - неповиновение законному распоряжению сотрудника. Какого фига-то лезть на рожон?? Нет, блин! Надо бросаться в пьяном угаре на толпу ментов, нецензурить на весь двор, где женщины и дети гуляют!

Единственное, что могу сказать в обвинение ментов - выпиющий непрофессионализм. Как всегда. Противно смотреть на эти танцы - целых 7 минут потребовалось, чтобы задержать в хлам пьяного пенсионера!!! Что бы они делали с трезвым дагестанцем с автоматом, интересно? Внутренние войска подняли?

Так что суки-то тут как раз эти два ублюдка, не уважающие ни себя, ни окружающих.
Тануки вне форума