Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2011, 17:28   #117
evil_kettle
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Алексей1980
ну ЛЕ+ я не потяну но думаю что внутренний интерьер на ходовую не влияет. интересна прожорливость авто, кстати у вас рестайл? как сама ходовая? какие + и - у авто? кстати 92й или 95й?
Не рестайл, машину покупали новой в 2008 г.
На тот момент для меня по соотношению цена/качество это был лучший авто. После "обкатки" расход в городе 10-12,5 (климат, зима), на трассе 8-9 л/100км (климат, скорость).
Управляется оч.хорошо, на трассе скорость держит отлично. Змой езда очень уверенная, Халдекс и ЕСП наше всё (хотя меня по началу жутко раздражала работа ЕСП, и я его отключал, но т.к. на машине в основном ездит жена, то смирился и выключал/подсказывал выключить только когда нужно было проехать засадное место). Проходимость так себе, геометрическая из-за длинного переднего свеса, негеометрическая из-за электронной муфты, но с умом можно ездить.
ТО раз в 15 тыс.км, первое стоило ок.3 тыс.руб., второе в том числе с заменой салонного фильтра, профилактикой кондея и заменой дорогих свечей ок. 7 тыс.руб.
Болезнь - задние аморты (в моём случае только резинки в нижних ушах), заменил по гарантии через 1,5 года. Других проблем не было (не смотря на то как ездит моя жена ).
Бензин 95.
Минусов не выявил
evil_kettle вне форума