Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2011, 12:01   #118
ivanss
Постоянный посетитель
Знаешь что я тебе скажу, убогий пользовательшка с руками из *опы, ты сейчас сидишь и дрочишь клавиатуру, которая работает благодаря драйверам написанным программистами. Эти драйвера работают в операционке написанной программистами.
Сайт, на котором ты яд уже пол месяца извергаешь, вэб сервер, на котором сайт работает, прокся, через которую в тырнет ходишь, прошивки всех хабов\роутеров, прошивки почти любого электронного девайса который твои руки держат - все это написано программистами. Контроллер в машине твоей ненаглядной угадай как работает.

И я после всех твоих слов (в том числе и в мой адрес) не буду считать тебя <можешь вставить сам> только в том случае если ты всем этим перестанешь пользоваться. А до этого момента сиди и радуйся тому, что делаешь все не на деревянных счетах.

А если до тебя еще не допер мой посыл, то расшифрую - не надо хаять всю профессию, если ты столкнулся с одним\двумя недоделаными ее представителями. И, кстати, еще не факт, что в твоей проблеме виноваты программисты.
__________________
нас много и все мы негры ...
ivanss вне форума