Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2011, 14:19   #34
IS
Постоянный посетитель
И у нас класс был примерно такой же! ))
Были, конечно, по школе истории с издевательствами, но до такого, как в теме, далеко... вообще, о своем обучении в школе вспоминаю с улыбкой, хоть и была из многодетной семьи и почти без денег.
Но с недавнего времени, как мне кажется, все изменилось, причем в худшую сторону. Брат подрос и пошел в ту же школу, что и я... начиная с седьмого-восьмого класса его одноклассники ходят в Сормовский парк пить водку после (либо вместо) уроков. Курит почти весь класс... постоянные издевательства над учителями и детьми, от которых они не получат сдачи... Не учился в классе почти совсем никто, кроме брата. Его отправляли сразу на районные Олимпиады (школьных не проводили) только потому, что он СЛУШАЛ на уроках. Плюс к тяге к знаниям он решил растить длинные волосы... В принципе, дальше можно не продолжать... думаю, всем и так примерно понятно, что происходит с мальчиками, которые "не как все"...
Все могло бы закончиться очень печально, если бы мои родители не переехали бы в деревню насовсем. Удивительно, но там дети нормально учатся! )))
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума