Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2011, 21:44   #60
Ахилессс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Я езжу на мотоцикле и никуда не опаздываю. А вот права закрывать обочину по причине "чем он лучше меня" точно никто никому не давал.

У меня другая причина: почему он должен приехать быстрее домой, за счет моего времени?

Несколько раз доказывал опытными путем: едет поток по обочине/встречной обочине, основной поток стоит колом, начинаешь держать умников, начинаем двигаться, медленно км 5-10, но постоянно и непрерывно! И за 10-20 минут добираемся от Золотово до Неклюдово, в противном случае, когда забивал на обоченников, это же расстояние занимало 4(!!!) часа, и когда мы все таки поехали, я поглядел на дороге-тв камеру, что у Неклюдовского поста, я был одним из последних, в компании с несколькими фурами!

Дык какого рожна я должен тартить свое время ради каких то уродов, считающих, что своими действиями они никому не мешают???

з.ы. недели 2 назад встал в пробку в злополучном Золотово, была суббота, вечер. Посмотрел по камере, после поста в город пустота. Видимо господа полицейские перекрыли движение в город. Но конечно же нашлись с шилом в одном месте, которые поперлись по обочине. Как же я порадовался, когда эти товарищи через некоторое время обратно пытались встроиться к нам вряд, разворачиваясь уже из города. Менты их просто заворачивали обратно в очередь! Вот всегда бы так!, ИМХО это эффективней любого штрафа будет
Ахилессс вне форума