Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2011, 01:08   #88
Лексо
Постоянный посетитель
Честно говоря, я не вникал в их политические программы и планы. То же самое и с другими партиями. Мало того, без подсказки я затрудняюсь назвать какую-нибудь партию кроме ЕР, КПРФ и ЛДПР. Мне не важно, чье большинство нынче в думе. Мне гораздо важнее, что за люди занимают определенные должности и вообще живут вокруг. А вот с людьми как раз бывают проблемы.

Пример. Сгоревшая деревня. Всем дают по 2000000, либо строят дом. Это плохо? Я считаю, очень хорошо. Это шикарный подарок - 2000000. Но дома у многих оказались не очень хорошими - кто виноват - ЕР чтоли? Виноваты всего лишь определенные люди.

Ты спрашиваешь, должны ли мы так жить. Как - так?
Ты знаешь того, кто голодает? Или у кого дома зимой температура чуть выше нуля? Или знаешь кого-то, чьи дети зимой ходят в летней обуви и осенних курточках? Можешь показать мне таких?

Или "так" - это не иметь квартиру от 90 метров и выше, импортную машину от 400000 и выше, диагональ от 40 дюймов и выше, отпуск от турции и выше? Предлагаю поработать лет 10-15 как следует, и примерно все это будет.

Вообще твой вопрос напомнил мне одну ситуацию, много говорящую об отношении современных людей к жизни и разным благам:
Меня многие взрослые и неглупые люди спрашивают с квадратными глазами: как вы там, ВЧЕТВЕРОМ В ОДНУШКЕ-ТО?
Многое в ответ вертится на языке. Но я отвечаю - хорошо. И не вру.
Лексо вне форума