Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2011, 13:56   #23
Tequila
Старожил
от себя сказать ничего не могу, но впомнил, что где-то встречал именно такую дилему

источник
Цитата:
Я вчера поигрался с живыми HTC Sensation и S2. И решил, куплю Sensation. Из всех недостатков заявленных у Engadget'a реально сранно выглядят только углы обзора экрана. Экран как бы затуманивается на 160 примерно градусах. Но телефон это не таблетка, и если это и есть плата за qHD, то я готов платить. Мне вообще не нравятся резкие даже аляповатые цвета super amoled plus у S2, и цветовая разверстка никак не покрывает того факта. что на экране S2 точек элементарно меньше чем у Sensation. На второй engadget'овский упрек скажу: HTC Sence 3 просто сказка, какой там нахер Hero, разница между старой и новой системой в километры.

То есть единственное что меня смущает в Sensation это закрытый Bootloader. Но HTC уже во первых отказались от этой идиотской политики, во вторых на сети вроде появились первые заявления о возможности root'а, пусть даже временного и, в третьих, мне пока даже root не нужен. Оперативного гигабайта мне хватит на первое время даже без переноса всех программ на карточку (а тем программам которые изначально писались с возможностью переноса root для этого не нужен). А уж прошивку я точно скоро не сменю, мне cyanogenmod не нравится вовсе. Я им и не пользуюсь, имея полную возможность его на Blade поставить прямо сейчас.

И да, я теперь могу сформулировать почему у меня душа не лежит к Самсунгам. Из за их чрезмерной похожести на iPhone , раскрашенного не в меру интерфейса, вкупе с кнопками, две из которых стыдливо и неудобно скрыты, а одна наоборот выпячена в попытке подражания сами знает кому. Кнопок в Андроиде должно быть 4, скажите там в Самсунге, четыре минимум, Home, menu, back и search.
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума