Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2011, 09:01 Запутался с этим ТО :( помозгуем?   #1
Mac Bolan
Завсегдатай
Дано: ТО проходить в январе. Это будет уже 12-й год.
Ситуация: в октябре уеду в очередную командировку в очередной город "необъятной". командировка до середины февраля. уеду туда на авто.
Страховка завершается в ноябре. Варианта приехать и пройти все в срок дома - нет.
Т.е. в командировке завершится сначала страховка (в ноябре 11-го), затем ТО (в январе 12-го).

Вопрос:
1. возможно ли переоформить страховку в конце сентября (т.е. за 2 месяца до окончания действующей). Я думаю проблем не должно возникнуть - возможная переплата в расчет не принимается ибо в этом случае не важно.
2. возможно ли будет пройти ТО в сентябре 11-го (или просто поменять/продлить талон? )

Все осложняется тем, что авта на жене. Хотя можно нарисовать нотариальную доверенность на "представление интересов", но тут возникает вопрос - можно ли будет провернуть страхование и прохождение ТО в другом регионе? Вроде как с 12-го года ТО отвязывается от региона прописки (или я не прав?).....
Короче - пока одни вопросы....

Все это нужно для того что бы в командировке авта не стала мертвым грузом в 12-м году.....

Ваши мысли господа и дамы?
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума