Показать сообщение отдельно
Unhappy Старый 26-06-2011, 22:51 Байкеры, я вас понял... ((   #1
mr.Karapuz
Матерый
Спускался сегодня по Казанскому съезду (от трамплина) на веле в своей полосе, ну и жарил "на все деньги", т.к. сзади спускался "Камаз" и не очень хотелось под него попасть, если вдруг что-то отвалится (ттт) или у него откажут тормоза. Вдалеке в съезд поднимался Матиз и где-то на середине съезда, без включения поворотника, он резко вылетает на встречку, через две сплошные передо мной метрах в 15-ти, у меня даже жизнь перед глазами пройти не успела. Он вообще не увидел меня (т.к. поворачивал с радостным ипалом, что сэкономил столько времени и бензина), а баба, что сидела справа видимо прочувствовала, что я сейчас умру. Не знаю каким чудом всё обошлось и как мы разминулись, но очко до сих пор не разжалось. Он в поворот какой-то шмыгнуть решил. Я даже не знал, что там такой есть.

Вывод - включенная фара нужна не только на байке и не только ночью. Шлем бы пригодился... полюбасу. Теперь я точно без него никуда не выеду. Коробочники - козлы.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума