Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2011, 11:58   #60
joxus
Просто мимо проходил
Ты чего так разволновался-то? Форь машина хорошая, но мне не подходит. Ну не хочу я форь.

Цитата:
Сообщение от white78
Не понял твою мысль. Типа у Форя плохой клиренс? Свесы? Да ладно, не хуже чем у других и получше чем у некоторых. 200 мм не у каждой машины клиренс. У СГВ - 184, У Хитрилы до 200, Escape - 200. В целом геометрическая проходимость хорошая.

Давай ещё раз внимательно обратим внимание на кузов о котором мы говорим. Это важно Твой, SH, мне по деньгам не подходит. Т.е. речь про SG. И тут со свесами (не с клиренсом!!? 200мм меня устраивает) не всё хорошо. Реально был случай когда там где легко проходил СГВ и ЦРВ форь цеплялся "кормой"
Плюс SG - это даже не паркетник на мой взгляд. Хочется высокую посадку.


Цитата:
Сообщение от white78
158 лошадей выдаст не каждый 2 л мотор. Сколько тебе надо, 200? Или тяги не хватает? Тогда уж дизель смотри.

Ты ездил на 2л форе SG с автоматом? Причём по трассе, когда в нём 3-4 человека плюс вещи? Я ездил. Не то чтобы он совсем не едет, но думаю 2,4 169л.с. того же СГВ будет поприятнее. Хотя конечно надо тестдрайвить.

Дизель - это о чём? Если у суб, то это только новый форь. Да и дизель существенно сокращает круг претендентов. Хотя это был бы неплохой вариант однозначно!

Цитата:
Сообщение от white78
А наших 2,5 не бывает что ль?

В кузове SG атмо ИМХО! -нет. Только турбы. Или америка.
joxus вне форума