Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2011, 14:08   #9
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от rsx
А не проще вычеркнуть это заведение из списка посещаемых и не трепать себе нервы?


НЕТ! Хамство должно быть наказано! А у нас все беспорядки от такого вот "да ладно... че уж...моя хата с краю". А они дальше больше борзеют. Кирюху вон вообще побили какие то ублюдки. Это все от безнаказанности.
Сама вообще очень болезненно отношусь к подобному хамству.

У меня мама, кстати, пришла как то с работы и рассказывает : Ходила в обувной магазин купить тапочки для поездок на дачу. Тапки были немного с браком и мама попросила скидку. Продавец вместо того чтобы просто отказать в скидке начала маму высмеивать (типа тапки за 5 рублей а она еще скидку просит) и хамить. Мама смутилась и даже как то оправдываться стала. Дальше продавщица вошла в кураж и подтянулись ее подружки из соседнего отдела "Зин, иди ка посмотри на эту!" В общем довели маму почти до слез. Не знаю почему она вообще сразу не ушла. Говорит тапки такие просто давно искала и взяла бы их и без скидки. Просто она у меня такая - всегда любит поторговаться и ей всегда это удается...почти всегда. Когда мама была в магазине, то заметила, что они не выбивают чек кассовый потому что у них сломался кассовый аппарат. Позвонила знакомому из отдела ккм, рассказала ситуацию. Он примчался с проверкой и, сделав контрольную закупку, взял, так сказать, тетеньку с поличным. Мама была удовлетворена и уходя сказала "Скажите спасибо своим подружкам-товаркам!" Эти, кстати, сразу все разбежались по своим норкам.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума