Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2011, 03:05   #7
Vic
Матерый
В штабе меня спросили, а должна ли быть вообще задняя наклейка?..
Мы вместе почитали регламент, выяснили, что должна... но мне сказали, что ее не будет.
Прошу учесть: никакого бюллетеня по этому поводу так и не было.
Сюрприз два заключался в том, что список явки на ТИ будет лишь поздно вечером (удобно, черт побери!).
Сюрприз три... уже уходя из штаба, я заметил, что на табло появился бюллетень (хотя это вроде называлось "Информацией от организатора") с изменениями в ДК: трассу СУ 1,3 сделали на пять км длиннее. Замечу, что под роспись с этим "бюллетенем" никто никого не ознакомил и даже устно никто не предупреждал. Приятно, очень приятно!
Сфоткав бюллетень (вот она удача - фотик с собой был!), пошел обрадовать парней.

К этому времени они закончили кучу дел: "подключили" трип (предохранитель был сломан, а новый мы так и не удосужились найти, а так, да, подключили), почти поставили камеру, наклеили большинство наклеек... и выяснили, что шашлык в нашей гостинице стоит 700 р за 200 грамм! Сочтя такие цены небюджетными, мы, закончив с обклейкой, сходили в привокзальную кафешку рядом (таксисты посоветовали) и за 250 р получили комплексный обед.
Спать легли достаточно рано, часов в 10. Для лучшего засыпания использовали остаток аудио книги.
Леху она рубила сразу, Серега мог сопротивляться минут пять... я дослушал до конца, да еще ворочался потом.
Vic вне форума