Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2011, 02:27   #31
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Жужик
Короче, имхо - ты сбился от неправильной записи места, связанной с плавающими категориями в диапазоне 1-3 в целом по стенограме.
Имха в целом правильная (есть такой момент), просто к данному месту не относится. Имхо.

Я действительно не отличаю единицы от двоек и двойки от троек ни у одного из своих пилотов (включая и Хамелеона, каким я его помню ; там еще нули и единицы добавляются), так что я к этому даже привык (ибо другого опыта у меня нет вообще)
В смысле, я с определенной долей вероятности могу их куда-то отнести, но пилот достаточно часто говорит другую категорию.
Править его неразумно по разным причинам (хотя в некоторых случаях я делаю пометки и обсуждаю потом с пилотом это место), о коих распространятся мне лень. Главная из них: "мои" категории тоже плавают.
Но то, что пилот еще учится, "ищет" свои категории, одинаковые повороты относит то к одной, то к другой категории, мешает и мне классифицировать их правильно.
Поэтому я ни разу не смотрю на категории поворотов пилота, как на данность.
Сверяясь с местностью, я смотрю направление и примерную категорию, озвученный плюс-минус.
Это, конечно, неправильно, но жить-то как-то надо.
С каждой гонкой, кстати, "примерность" все меньше и меньше, но она пока есть.
Так что ты все правильно сказал, только место в качестве примера привел все-таки не то.
Повторю, здесь косяк исключительно мой.
Vic вне форума