Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2011, 14:28   #76
сараевод
Неисправимый баянист
Да? А можешь объяснить, почему на всей сети заправок "воблапетролеум" бензин как раз не только разбавляют ослиной мочой, но ещё и недоливают? Почему на знаменитой подтрамплиновской заправке бензин то хороший, то дерьмовый? Я в своем случае говорил о заправках на Южной объездной - еще с месяц назад машинка на нем весело бегала, сейчас же я лучше доеду до города и заправлюсь ярославским бензином, чем кстовским. Если они начали гнать фуфель, значит, на всех заправках, использующих луковский бензин (ГПН и В-П как минимум) бенз будет фуфель. Я заправлялся и на ГПН, и на луке - расход больше, машина едет хуже. Я что, должен съесть ВСЁ яйцо, чтобы понять, что оно протухло? Понимаю, что на некоторых заправках, до кучи, могут и химичить и не совсем корректно говорить обо всём луке. Но если на нескольких заправках, где раньше был сносный бенз, он вдруг резко и разом испортился, какой я должен сделать вывод? Напрашивается только один- с завода приходит плохой бензин. Раз завод- значит бренд, не так ли?
И, кстати, никакую идеологию я не приплетал и по фиг мне на Баркова и весь лук. Будет нормальный бензин- буду заправляться. подожду однозначных хороших отзывов.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума